참조번호 품목분류과-100960
시행일자 2004-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2008.19-1000
품명 Chestnut, roasted ; 綠潤開口笑栗
물품설명 껍질을 일부절단한 탈각하지 아니한 구운밤을 비닐백에 소매포장한 것(Net
150g)
결정사유 본품은 껍질을 일부절단한 탈각하지 아니한 구운밤을 비닐백에 소매포장한
것(Net 150g)으로 관세율표해설서 제2008호의 내용에 의거 기타의 방법으
로 조제 또는 저장처리한 견과류가 분류되는 2008.19-1000호에 분류함.