참조번호 품목분류과-100943
시행일자 2004-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1901.90-2000
품명 Milk preparations ; Torta -W;;GERMANY
물품설명 Skim milk powder(66%) 주성분에 유화제등으로 조성된 유백색 분말임
결정사유 본 품은 Skim milk powder(66%) 주성분에 유화제등으로 조성된 유백색 분
말로 관세율표해설서 제1901호 (III)항의 내용에 의해 천연 밀크 성분에
기타물질을 함유하고 있으며 코코아를 함유하지 아니한 조제식료품으로
HSK1901.90-2000호에 분류됨. 끝.