| 참조번호 | 품목분류과-100937 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-9090호 |
| 품명 | Chemical preparation;Extreme Classic Cat Litter;;;CANADA |
| 물품설명 | Bentonite clay, rock granule, baby powder를 혼합하여 제조한 녹회색
granule상(용도: 고양이 배설물 처리용) |
| 결정사유 |
본품은 bentonite clay, rock granule, baby powder를 혼합하여 제조한 것 으로서 HS관세율표해설서 제3824호 "따로 분류되지 않은 화학품과 화학공 업 또는 연관공업에 의한 조제품"규정에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류 함. |