| 참조번호 | 품목분류과-100947 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0401.20-0000 |
| 품명 | Milk ;MBP 뼈장군 우유;; R.KOREA |
| 물품설명 | 원유에 극소량의 무기염, MBP, 비타민등을 첨가한 유백색 액상의 우유
(지방분 힘량 : 약4.15%, 포장 180ml, 450ml, 930ml) |
| 결정사유 |
본 품은 원유에 극소량의 무기염, MBP(Milk Basic Protein), 비타민등을 소량 첨가한 우유로서 관세율표해설서 제04류 총설 내용에 의해 밀크로 분 류되며, 지방분이 약 4.5%이므로 HSK0401.20-0000호에 분류됨. 끝. |