참조번호 품목분류과-101508
시행일자 2004-09-10
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 7222.30-0000호
품명 Other rods of stainless steel;;;R.KOREA
물품설명 철주성분에 크롬 약 24%, 니켈, 망간, 규소 등이 합금된 스테인레스강제
의 직선상(직경 약 0.24cm, 길이 약 90cm)의 은색 봉 여러개를 플라스틱
용기에 소매포장
결정사유 본품은 스테인레스강으로 된 직선상(직경 약 0.24cm, 길이 약 90cm)의 은
색 봉이므로 스테인레스강의 기타의 봉이 분류되는 HSK 7222.30-0000호에
분류됨.