참조번호 품목분류과-100916
시행일자 2004-07-19
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 7229.90-9000호
품명 Alloy steel wire;;;R.KOREA
물품설명 철 주성분에 크롬, 망간등이 합금된 은백색(지름:1.2mm) wire임.
결정사유 본품은 철 주성분에 크롬, 망간등이 합금된 선(기타 합금강의 선)이므로
HSK 7229.90-9000호에 분류됨.