| 참조번호 | 품목분류과-100946 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1905.90-1090호에 분류 |
| 품명 | Bakers ware;COATED BALL PEANUT |
| 물품설명 | 볶은 땅콩(약45%)의 표면을 밀가루, 찐쌀가루, 설탕등으로 조제된 반죽으
로 내부가 보이지 않게 완전히 도포하여 구운 황갈색 타원형상의 과자 |
| 결정사유 |
본 물품은 볶은 땅콩을 밀가루. 찐쌀가루. 설탕등으로 조제된 반죽으로 내 부가 보이지 않게 완전히 도포하여 구운 타원형상의 과자로서 HS관세율표 제1905호의 빵·파이·케이크·비스킷과 기타 베이커리제품에 해당되므로 기타 베이커리 제품이 분류되는 HSK 1905.90-1090호에 분류함. |