| 참조번호 | 품목분류과-100945 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.19-9000호에 분류 |
| 품명 | Roasted soy bean;For food; |
| 물품설명 | 볶은 황색 원형의 대두로서 총단백질중 수용성 단백질의 함량비율이 10%이
하임 |
| 결정사유 |
본 물품은 볶은 대두로서 총단백질중 수용성 단백질의 함량비율이 약 5.26%이므로 관세청고시 "볶은대두의 품목분류기준(제2001-26호, 제2-19 조)" 에 의거 HSK 2008.19-9000호로 분류함. |