| 참조번호 | 품목분류과-100935 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3910.00-9090호 |
| 품명 | Silicone resins;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 실리콘수지 주성분에 실리카,충전제,경화제,안료등을 첨가한 유백색 반투
명 반고상 |
| 결정사유 |
본품은 실리콘수지 주성분에 실리카,충전제경화제,안료등을 첨가한 유백색 반투명 반고상의 Silicone resins 이므로 HSK3910.00-9090호에 분류함 |