참조번호 품목분류과-100882
시행일자 2004-07-15
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK5810.92-0000
품명 Embroidery(신청서 품명 : LACE TEXTILE)
물품설명 폴리에스터 필라멘트사의 튜울 직물 기포에 특정 문양을 자수한 백색직물
결정사유 분품은 폴리에스터 필라멘트사의 튜울 직물 기포에 특정 문양을 자수한 백
색직물 이므로 HSK5810.92-0000호에 분류함