참조번호 품목분류과-100897
시행일자 2004-07-15
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK7508.90-9000
품명 Handphone-Strap(FINGER STRAP)
물품설명 지름:2mm Cubic을 한개 세팅한 은색 금속(니켈 주성분의 합금에 크롬 도금)
제 링에 폭:5mm,길이:23.5mm 적색 가죽밴드로 연결하고 끝부분에 핸드폰을
연결할 수 있도록 나일론/폴리에틸렌제 끈을 금속(니켈 주성분의 합금에 크
롬 도금)제 홀더로 고정한것
결정사유 본품은 니켈 주성분의 철,구리의 합금에 크롬으로 도금한 링과 큐빅 한개
를 셋팅하고 가죽밴드로 연결하여 끝 부분에 휴대폰을 연결할수 있도록 나
일론/폴리에틸렌제 끈을 금속제 홀더로 고정한 핸드폰 악세사리 이므로
HSK7508.90-9000호에 분류함(품목분류 검토회의 결정사항임)