참조번호 품목분류과-100939
시행일자 2004-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2104.10-9000
품명 Soup preparations ;NM-14;;JAPAN
물품설명 팽화하여 플레이크상으로 성형한 쌀가루 80.48%, 덱스트린, 대구살, 맥아
당,소금, 산화방지제등으로 조제된 백색계 거친 분말(Net 10g/포 X 4)
결정사유 본 품은 팽화하여 플레이크상으로 성형한 쌀가루 80.48%, 덱스트린, 대구
살, 맥아당,소금, 산화방지제등으로 조제된 분말상 조제품으로 더운물을
첨가하여 바로 식용에 공할 수 있는 수프 또는 수프 조제품으로 HSK2104.
10-9000호에 분류됨. 끝.000호에 분류됨. 끝.류됨. 끝.