참조번호 품목분류과-100923
시행일자 2004-07-19
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2104.10-2000
품명 Fish soup preparations ;NM-20;;JAPAN
물품설명 대구살, 소맥분, 감자분, 야채분, 멸치분, 옥수수전분, 덱스트린등으로 조
제된 녹색 분말상의 수프 조제품(Net 4g * 6ea)
결정사유 본 품은 대구살(37.6%), 소맥분, 감자분, 야채분, 옥수수전분, 덱스트린
등으로 조제된 어류 주성분의 수프조제품이므로 HSK2104.10-2000호에 분류
됨. 끝.