참조번호 품목분류과-100944
시행일자 2004-07-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2104.10-9000
품명 Soup preparations ;쌀수프(버섯);;R.KOREA
물품설명 열처리한 쌀분말, 우유분말, 감자전분, 건버섯조각, 치즈분말, 설탕, 소금
,후추등으로 조제된 것을 소매포장한 것임(Net 26.5g/팩)
결정사유 본 품은 열처리한 쌀분말, 우유분말, 감자전분, 건버섯조각, 치즈분말, 설
탕, 소금, 후추등으로 조제된 물품으로 더운 물을 부으면 바로 먹을 수 있
는 수프 조제품이므로 HSK2104.10-9000호에 분류됨. 끝.