| 참조번호 | 품목분류과-100942 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.10-3000 |
| 품명 | Vegetable soup preparations ; NM-15;; JAPAN |
| 물품설명 | 스위트콘 페이스트(57.6%), 야채, 덱스트린, 콘스타치, 치킨부용, 크림치
즈, 식염등으로 조제된 분말상의 수프 조제품임(4g * 6ea) |
| 결정사유 |
본품은 스위트콘 페이스트(57.6%), 야채, 덱스트린, 옥수수전분, 치킨부 용, 크림치즈, 식염등으로 조제된 분말상의 제품으로 관세율표해설서 제 2104 (A)항의 내용에 의해 뜨거운 물을 첨가하여 바로 식용에 공할 수 있 는 야채 주성분의 수프 조제품이므로 HSK2104.10-3000호에 분류됨. 끝. |