| 참조번호 | 품목분류과-100927 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-19 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2106.90-9091 |
| 품명 | Honey preparaions ;;MYANMAR |
| 물품설명 | 천연벌꿀 약90%, 영지추출물 약10%로 조성된 암갈색 점조액상을 소매포장
한 것임(Net 300ml/병) |
| 결정사유 |
본 품은 천연꿀(90%)을 기제로 하여 영지 추출물(10%)을 첨가한 벌꿀조제 품으로 HSK2106.90-9091호에 분류됨. 끝. |