참조번호 품목분류과-100908
시행일자 2004-07-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2104.10-3000
품명 Soup preparation ; NM-19 ;;JAPAN
물품설명 토마토 퓨레, 피망 페이스트, 아스파라거스 퓨레, 당근 페이스트 등의 채
소류 혼합물에 덱스트린, 쌀가루, 포도당등으로 조제된 황색계의 거친 분
말상 수프용 조제품임(4g * 6포)
결정사유 본 품은 채소류 주성분(약 42%)에 쌀가루, 덱스트린, 포도당등으로 조제된
야채 수프용 조제품이므로 HSK2104.10-3000호에 분류됨. 끝.