| 참조번호 | 품목분류과-100909 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.10-3000 |
| 품명 | Soup preparations ;NM-18;;JAPAN |
| 물품설명 | 시금치 페이스트(24.3%), 완두콩 페이스트(23.38%), 덱스트린, 소맥전분,
사과퓨레,탈지분유등으로 조제된 녹색플레이크상 야채스프임(4g * 6팩) |
| 결정사유 |
시금치 페이스트(24.3%), 완두콩 페이스트(23.38%), 덱스트린, 소맥전분, 사과퓨레,탈지분유등으로 조제된 녹색플레이크상 야채스프이므로 HSK2104. 10-3000호에 분류됨. 끝. |