참조번호 품목분류과-100907
시행일자 2004-07-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2104.10-3000
품명 Soup Preparations ;NM-17
물품설명 호박 페이스트, 덱스트린, 소맥전분, 밀감퓨레,포도당,레시틴등으로 조제
된미황색 거친 분말스프(Net 4g * 6ea)
결정사유 호박 페이스트(70%), 덱스트린, 소맥전분, 밀감퓨레,포도당,레시틴등으로
조제된 미황색 분말스프로 야채 주성분의 것이므로 HSK2104.10-3000호에
분류됨. 끝.