| 참조번호 | 품목분류과-100910 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.10-9000 |
| 품명 | Soup preparations ;NM-10 ;;JAPAN |
| 물품설명 | 덱스트린, 다시마엑기스, 가다랑어 엑기스, 식염, 건조 가다랑어분말등으
로 조제된 갈색 분말스프(Net 3g *10 ea) |
| 결정사유 |
덱스트린, 다시마엑기스, 가다랑어 엑기스, 식염, 건조 가다랑어분말등으 로 조제된 갈색분말상 스프 조제품이므로 HSK2104.10-9000호에 분류됨. 끝. |