| 참조번호 | 품목분류과-100911 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.10-9000 |
| 품명 | Soup preparations;쌀스프(감자);;JAPAN |
| 물품설명 | 열처리한 쌀분말, 감자분말, 우유분말,소금, 설탕, 흰후추등으로 조제된
백색 분말상 스프 조제품(Net 27.5g/팩) |
| 결정사유 |
열처리한 쌀분말, 감자분말, 우유분말,소금, 설탕, 흰후추등으로 조제된 백색 분말상의 스프 조제품으로 HS2104.10-9000호에 분류됨. 끝. |