| 참조번호 | 품목분류과-100841 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-12 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 6805.30-0000 |
| 품명 | Polishing articles;(신청인 품명 : EMERY BOARD BLACK, 규격 :GBS2) |
| 물품설명 | polystyrene계 플라스틱으로 만든 대 양면에 입상의 emery계 연마재가 도포
된 연마지를 발포성 수지로 접착시킨것.(길이 178mm, 넓이 20mm, 높이 3mm) |
| 결정사유 |
본품은 플라스틱 대 양면에 연마재가 도포된 지를 발포성 수지로 접착시킨 것이므로 HS 관세율표해설서 제6805호의 규정에 의거 HSK 6805.30-0000호 에 분류함. |