참조번호 품목분류과-101545
시행일자 2004-09-15
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2309.90-9000호
품명 Feed preparation;Specialised porcine powder 50%;;;NEWZLND
물품설명 돼지내장을 가수분해하여 제조한 단백질계 물질 50%, 밀가루 50%로 조제
된 미황색계 분말상(용도:배합사료 제조용 원료)
결정사유 본품은 돼지내장을 가수분해하여 제조한 단백질계 물질과 밀가루로 조제되
어 배합사료 제조용 원료로 사용되는 물품이므로 HS관세율표 해설서 제
2309호의 사료용 조제품 규정에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류됨.