참조번호 품목분류과-100851
시행일자 2004-07-12
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3926.90-9000
품명 ION PEARL FACIALMASK
물품설명 원형의 실리콘수지제 sheet에 미량의 광물질등을 도포한 것을 비닐백에 소
매포장한 것.
결정사유 본품은 원형의 실리콘수지제 sheet에 미량의 광물질등을 도포한 것이므로
기타의 플라스틱 제품이 분류되는 HSK 3926.90-9000호에 분류함
(품목분류 검토회의 결정사항 임)