참조번호 품목분류과-100850
시행일자 2004-07-12
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3926.90-9000
품명 ION PEARL
물품설명 반원형의 실리콘 수지제 쉬트(4개)에 미량의 광물질등을 도포한것을 비날백
에 소매포장한것
결정사유 본품은 반원형의 실리콘 수지제 쉬트에 미량의 광물질등을 도포한것이므로
기타의 플라스틱 제품이 분류되는 HSK3926.90-9000에 분류함
(품목분류검토회의 결정사항 임)