참조번호 품목분류과-100847
시행일자 2004-07-12
시행기관 관세평가분류원
결정세번 4803.00-2000
품명 ㅇ품명 : Cellulose Webs;;;U.S.A
ㅇ업체신고품명 : 손타라(Sontara Spunlaced Fabric
ㅇ규격 : K951
물품설명 ㅇ Woodpulp:51.5%,Polyester:48.5%로 조성된 백색쉬트상.
 (38.3CmX34.5CmX53.1g/㎡)
결정사유 ㅇ 본품은 Woodpulp:51.5%,Polyester:48.5%로 조성된 백색쉬트상의 Webs
임으로 HSK4803.00-2000호에 분류