참조번호 품목분류과-100864
시행일자 2004-07-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2106.90-9099
품명 Food preparations ; Asta-Pro 1000TM;;CANADA
물품설명 새우부산물을 효소가수분해하여 분리, 농축한 적갈색 분말에 로즈마리 추
출물(Flavor)을 소량첨가한 것임.
결정사유 본 품은 새우부산물을 효소가수분해하여 분리, 농축한 적갈색 분말에 로즈
마리 추출물(Flavor)을 소량첨가한 것으로 조제식료품의 제조에 사용되는
물품이므로 HSK2106.90-9099호에 분류됨.