| 참조번호 | 품목분류과-100835 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-12 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1901.90-9099 |
| 품명 | Potato starch preparations;;PR.CHINA |
| 물품설명 | 감자전분86%, 설탕10%, 소금4%로 조성된 백색분말 |
| 결정사유 |
감자전분86%, 설탕10%, 소금4%로 조성된 백색분말로 식품가공 중간 원재료 로서의 감자전분 조제품의 분류기준고시에 적합한 물품으로 HSK1901.90- 9099호에 분류됨(식품가공 중간 원재료로서의 감자전분 조제품의 분류기준 고시에 의해 분리사용시에는 전분으로 분류함). 끝. |