참조번호 품목분류과-100832
시행일자 2004-07-09
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3105.90-9000
품명 Other fertilizers ;;JAPAN
물품설명 과인산석회, 염화칼륨, 미강, 미생물제재로 혼합된 황색계 거친 분말상
(20kg/포대)
결정사유 관세율표해설서 제3105호의 해설내용에 의거 과인산석회등의 비료질 성분
과 비(非)비료질 성분의 혼합물된 기타비료이므로 HSK3105.90-9000호에 분
류됨. 끝.