참조번호 품목분류과-100825
시행일자 2004-07-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2009.80-1090
품명 Mulberry juice ;;PR.CHINA
물품설명 뽕나무 열매인 오디를 착즙하여 제조한 보라색 불투명액상의 오디쥬스
(지제팩에 소매포장, Net 250ml)
결정사유 본 품은 100% 오디과즙 쥬스로 기타 단일의 과실쥬스가 분류되는 HSK2009.
80-1090호에 분류됨. 끝.