| 참조번호 | 품목분류과-101320 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3214.10-1080 |
| 품명 | Resin mastics; PVC BODY SEALER 69-1;;R.KOREA |
| 물품설명 | PVC resin, Amide resin, 무기충진제, 가소제 등으로 조제된 미백색 페이
스트상 |
| 결정사유 |
본 품은 자동차 도장공정에서 모든 PANEL 접합부에 사용되는 수지매스틱 이므로 HSK3214.10-1080호에 분류됨. 끝. |