| 참조번호 | 품목분류과-100808 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3902.90-0000호 |
| 품명 | Styrene-ethylene-propylene-styrene block copolymer;;;JAPAN |
| 물품설명 | 유백색 과립상의 styrene-ethylene-propylene-styrene block copolymer |
| 결정사유 |
본품은 styrene-ethylene-propylene-styrene block copolymer의 수지 이므 로 기타의 올레핀의 중합체가 분류되는 HSK 3902.90-0000호에 분류됨. |