참조번호 품목분류과-100827
시행일자 2004-07-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2309.90-2020호
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 수출입물품등에 대한 품목분류 변경고시(2025-41호)
변경후 세번 3302900000
품명 supplementary Feeds;LUCTAROM SWEET 500 53862Z;feed flavour;;SPAIN
물품설명 sodium saccharin (92%)에 silicone dioxide, ethyl-maltol,
veratraldehyde, heliotropin, gamma-butyrolactone 등이 조제된 분말임
결정사유 본품은 sodium saccharin 기제로 조제된 사료용 향미제이므로 관세율표해
설서 제2309호의 (C)-(1)항의 내용에 따라 HSK2309.90-2020호에 분류됨