참조번호 품목분류과-100816
시행일자 2004-07-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK4002.60-9000호
품명 Synthetic rubber;;;TAIWAN
물품설명 유백색 반투명한 구형 펠렛상의 Styrene-Isoprene-Styrene block
copolymer
결정사유 본품은 Styrene-Isoprene block copolymer의 합성고무로서 isoprene이 최
대중량이므로 HSK4002.60-9000호에 분류됨.