참조번호 품목분류과-100810
시행일자 2004-07-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 4002.60-9000호
품명 Synthetic rubber;;;JAPAN
물품설명 발포성 반투명 펠렛상의 styrene-isoprene block copolymer
결정사유 본품은 styrene-isoprene block copolymer의 합성고무로서 isoprene이 최
대중량이므로 HSK 4002.60-9000호에 분류됨.