참조번호 품목분류과-100802
시행일자 2004-07-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 4002.19-0000호
품명 Synthetic rubber;;;U.S.A
물품설명 유백색 발포성 과립상의 styrene-butadiene-styrene block copolymer
결정사유 관세율표 제4002호에 스티렌-부타디엔고무(SBR)를 분류토록 규정하고 있으
므로 HSK 4002.19-0000호에 분류됨.