| 참조번호 | 품목분류과-100813 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK4002.19-0000호 |
| 품명 | Synthetic rubber;;;U.S.A |
| 물품설명 | 유백색 반투명한 구형 펠렛상의 Styrene-Butadiene-styrene block
copolymer |
| 결정사유 |
본품은 Styrene-Butadiene-styrene block copolymer의 합성고무 이므로 HSK4002.19-0000호에 분류됨. |