참조번호 품목분류과-100817
시행일자 2004-07-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3902.90-0000호
품명 Stylene-Ethylene-Butylene-Stylene Block copolymer;;;U.S.A
물품설명 백색 발포성 과립상의 Stylene-Ethylene-Butylene-Stylene Block
copolymer(용도:접착제등)
결정사유 본품은 Stylene-Ethylene-Butylene-Stylene Block copolymer의
수지로서 Butylene이 최대중량인 공중합체이므로 기타 올레핀 중합체로 보
아 HSK3902.90-0000호에 분류됨