| 참조번호 | 품목분류과-100858 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 0409.00-0000 |
| 품명 | Natural honey; CACTUS HONEY;NET WT. 3lbs(1.36kg);;U.S.A |
| 물품설명 | 황갈색 점조 페이스트상의 천연꿀을 수지제 용기에 소매포장(내용량
1.36kg) |
| 결정사유 |
본품은 황갈색 점조 페이스트상의 천연 선인장꿀로서 HS 관세율표해설서 제 0409호의 내용에 의거 HSK 0409.00-0000호에 분류함 |