참조번호 품목분류과-100683
시행일자 2004-07-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3920.10-0000호
품명 Polyethlene film;;;U.S.A
물품설명 롤상의 폴리에틸렌 필름(폭 270mm, 두께 0.04mm)
결정사유 본품은 롤상의 폴리에틸렌 필름으로서 관세율표 제3920.10호에 에틸렌 중
합체의 기타 판·쉬트·필름·박 또는 스트립을 분류토록 규정하고 있으므
로 HSK 3920.10-0000호에 분류됨.