| 참조번호 | 품목분류과-100689 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3808.10-0000호 |
| 품명 | Insecticides ; Dog & Cat Repellent;;;AUSTRAL |
| 물품설명 | Methylnonyl Ketone, 계면활성제 등으로 조제된 백색계 액상을 스프레이
용기에 소매포장(내용량 250ml)
(용도;개, 고양이 접근 방지제) |
| 결정사유 |
본품은 Methylnonyl Ketone, 계면활성제 등으로 조제된 백색계 액상의 물 품으로 개, 고양이 접근 방지제이므로 HS 관세율표해설서 제3808호의 내용 에 의거 HSK 3808.10-0000호에 분류됨.것으로 사료됨. |