| 참조번호 | 품목분류과-100678 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2005.20-9000호 |
| 품명 | Potato preparation;For food;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 일정한 크기로 절단하여 가열한 감자(61.5%)에 당근, 양파, 옥수수 등
을 혼합하여 마요네즈, 식염, 과당 등으로 조제한 것 |
| 결정사유 |
본품은 일정한 크기로 절단하여 가열한 감자(61.5%)에 당근, 양파, 옥수 수 등을 혼합하여 마요네즈, 식염, 과당 등으로 조제한 것으로 관세율 표 제2005호의 용어에 의거 HSK 2005.20-9000호에 분류됨. |