| 참조번호 | 품목분류과-100686 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.99-9000호 |
| 품명 | Sweet potato preparation;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 열처리한 조각상의 고구마 (63.8%)와 낟알상의 옥수수(7.5%)를 마요네
즈 등으로 조제한 것 |
| 결정사유 |
본품은 열처리한 조각상의 고구마를 주성분으로 한 조제된 물품이므로 관 세율표 제2008호의 용어 및 동 해설서 제2008호 (7)항의 내용에 따라 HSK2008.99-9000호에 분류됨 |