| 참조번호 | 품목분류과-100862 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1207.91-0000 |
| 품명 | Poppy seed;;;TURKEY |
| 물품설명 | 황갈색계 작은 구상의 양귀비종자로서 부분적으로 열처리됨으로 인하여 일
부 종자는 발아가 가능한 상태임 |
| 결정사유 |
본 품은 황갈색계 작은 구상의 양귀비종자로서 부분적으로 열처리됨으로 인 하여 일부 종자는 발아가 가능한 상태로 관세율표 제12류 주 1 및 동 해설 서 제12류 총설 내용에 의거 HSK 1207.91-0000호에 분류 |