참조번호 품목분류과-100829
시행일자 2004-07-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3214.10-1060
품명 Rubber mastics; MASTIC SEALER AS-01;;R.KOREA
물품설명 합성고무, 수지, 무기충진제 등으로 조제된 흑색 페이스트상
결정사유 본 품은 합성고무를 기제로 한 매스틱이므로 HSK3214.10-1060호에 분류됨.
끝.