| 참조번호 | 품목분류과-100804 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3214.10-1080 |
| 품명 | Resin mastics;PVC BODY SEALER 40A-II;;R.KOREA |
| 물품설명 | PVC resin, Epoxy resin, 무기충진제등으로 조제된 진회색계 페이스트상 |
| 결정사유 |
본 품은 주로 자동차 도장공정에서 모든 PANEL부위에 사용되는 PVC수지를 주성분으로 한 수지 매스틱이므로 HSK3214.10-1080호에 분류됨. 끝. |