| 참조번호 | 품목분류과-100784 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3214.10-1060 |
| 품명 | Rubber mastics;ROOF BOW SEALER ;;R.KOREA |
| 물품설명 | Butadiene rubber, PVC resin, 무기충진제등으로 조제된 검정색계 페이스
트상 |
| 결정사유 |
본 품은 주로 차체 조립 공정에서 PANEL과 PANEL사이에 도포하여 경화 접 착시키는 고무를 기제로 한 매스틱이므로 HSK3214.10-1060호에 분류됨. 끝. |