참조번호 품목분류과-100782
시행일자 2004-07-05
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3214.10-1080
품명 Resin mastics;SEALING COMPOUND TYPE PA-A2
물품설명 Polybutene, polyisobutylene,무기충진제등으로 조제된 회백색 페이스트상
결정사유 본 품은 Polybutene, Polyisobutylene, 무기충진제등으로 조제된 회백색
페이스트상 물품으로 주로 자동차, 가전제품등의 각종 GAP부위에 사용되
는 수지 매스틱이므로 HSK3214.10-1080호에 분류됨. 끝.