| 참조번호 | 품목분류과-100783 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-05 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3902.90-0000 |
| 품명 | Polybutene;DUST TACKY K-850;;R.KOREA |
| 물품설명 | Polybutene(90%)및 유기용제로 된 투명 고점조 액상 |
| 결정사유 |
본품은 일차 제품형상의 POLYBUTENE 점조액상으로 기타 올레핀 중합체가 분류되는 HSK3902.90-0000호에 분류됨. 끝. |