참조번호 품목분류과-100779
시행일자 2004-07-05
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3214.10-2000
품명 Painters fillings; PVC SEALER 570-K4;;R.KOREA
물품설명 PVC resin, 무기충진제, Amide Resin, 가소제등으로 조제된 흑회색 페이스
트상
결정사유 본 품은 PVC resin 주성분에 Amide Resin, 무기충진제등으로 조제된 도장
용 충전제임으로HSK3214.10-2000호에 분류됨. 끝.